Положение о порядке выплаты материальной помощи членам ППО МДОАУ д/с "Золотой ключик"

Загружен: 12.12.2023
Обновлён: 12.12.2023

Дополнительно

Настоящее Положение о порядке выплаты материальной помощи членам Первичной профсоюзной организации Муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения детского сада «Золотой ключик» с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей (далее - Положение) определяет условия и размер выплаты материальной помощи членам первичной профсоюзной организации Муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения детского сада «Золотой ключик» с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей (далее – ППО).
Категория документа
Локальные нормативные акты