"Все вместе-за безопасность дорожного движения!"

28 июня 2024 г.
"Все вместе-за безопасность дорожного движения!". . . . .
"Все вместе-за безопасность дорожного движения!".
"Все вместе-за безопасность дорожного движения!"
В целях сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, активизации профилактической и пропагандистской работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, а также привлечения внимания общественности к проблеме безопасности дорожного движения в период с 24 по 28 июня в городе Пыть-Яхе проходит профилактическая акция "Детству- безопасные дороги".
В рамках акции воспитанники старшего дошкольного возраста детского сада "Золотой ключик" приняли участие в тематическом флешмобе "Все вместе-за безопасность дорожного движения!
#Детству_безопасныедороги
Огибдд Пыть-Яха