"Широкая Масленица! "

15 марта 2024 г.
"Широкая Масленица! ". . . . . . . . .
"Широкая Масленица! ".

"Широкая Масленица! "
Празднование масленицы давно уже стало хорошей и доброй традицией в нашем детском саду.
Весёлый, зажигательный праздник со скоморохами не оставил никого равнодушными. С восторгом ребята прогоняли Зимушку-зиму и с радостью встречали Красавицу Весну.
Праздник прошел в непринужденной, веселой атмосфере, ребята от души повеселились, пели песни, водили хороводы, играли в подвижные игры.
В завершении, дети с удовольствием попробовали традиционное праздничное угощение - масленые блины.