13 марта 2024 г.
Семейный экологический конкурс костюмов из бросового материала  "Семейная мода 2024". . .
В МАОУ "Прогимназии "Созвездие" " прошёл семейный экологический конкурс костюмов из бросового материала  "Семейная мода 2024" .
В конкурсе приняли участие воспитанницы нашего детского сада группы "Незабудка " Мамедова Нурай (воспитатели Грабская Е.В, Вагитова Б.А,), Васнева Милана группы "Пчелки" (воспитатели Сыроежко С.А., Полозкова Т.В.)  и заняли 🥈место.
Поздравляем наших конкурсантов с победой. Желаем дальнейших успехов!
#Годсемьи2024