Семейная акция - «Посади дерево»

31 мая 2024 г.
Семейная акция - «Посади дерево». . . . . . . . . . . . . . . .
Семейная акция - «Посади дерево».

31 мая МДОАУ д/с «Золотой ключик» в рамках Года Семьи  прошла семейная акция - «Посади дерево».

Родители, дети и сотрудники  высаживали на территории детского сада молодые саженцы сосны.

Появилась  самая настоящая живая изгородь с названием «Растем вместе».

Совместная деятельность воспитанников, родителей и педагогов доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленении территории. Дети с большим удовольствием помогали родителям придерживать саженцы. Деревца, посаженные ими, будут радовать многие поколения других ребят, которые будут посещать наш детский сад.

Семейная акция «Посади дерево» - имеет большое значение для подрастающего поколения, потому что  посаженное дерево своими руками запомнится надолго и сохранится в сердце каждого маленького ребёнка. Хочется, чтобы эта традиция продолжалась. Совместная работа сплотила взрослых и детей, создала радостное настроение, подарила положительные эмоции, заряд бодрости и удовольствие от общения с природой всем, кто не остался в стороне от этой замечательной акции.