Посещение обучающимися МБОУ СОШ № 4 открытое занятие «Путешествие по сказкам»

22 марта 2024 г.
Посещение обучающимися МБОУ СОШ № 4 открытое занятие  «Путешествие по сказкам». . . . . . . . .
Посещение обучающимися МБОУ СОШ № 4 открытое занятие  «Путешествие по сказкам».
Вновь   для ученики 9-11 классов МБОУ СОШ №4 устойчивого интереса к педагогической деятельности в младшей группе «Ладушки»  проведена образовательная деятельность «Путешествие по сказкам».
В гости к ребятам пришла мышка, она очень была расстроена, так как потерялась. Ребята с большим удовольствием решили помочь мышке найти ее сказку. Вместе с мышкой дети отправились в путешествие по сказкам, чтоб найти сказку, в которой живет мышка. На ковре самолете ребята попали в сказочную страну, им предстояло отгадать сказки с помощью загадок. Дети справились со всеми заданиями отгадывали загадки, узнавали сказку по картинке, отвечали на вопросы воспитателя по сказке. Мышка узнала свою сказку, но все равно была огорчена, так как у нее совсем нет друзей и тут ребята пришли ей на помощь в центрах активности дети раскрашивали мышек и собирали разрезные картинки по сказке курочка ряба. Ребята работали в центрах и справились с поставленной задачей. Ребята подарили мышке друзей и собранную книгу «Курочка ряба». Мышка поблагодарила ребят за помощь. А дети отправились обратно в детский сад на ковре самолете.