Фестиваль ГТО

15 сентября 2024 г.
Фестиваль ГТО. . . . . . . . . .
Фестиваль ГТО.

🏆"Золотой ключик" победитель Фестиваля ГТО

14-15 сентября в Пыть-Яхе прошёл Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди лиц занятых трудовой деятельностью, неработающего населения и трудовых коллективов города Пыть-Яха- "Игры ГТО".

По результатам общекомандного зачета победителем фестиваля стала команда детского сада " Золотой ключик "🥇

В личном зачёте наши спортсмены также показали отличные результаты в своих возрастных категориях:

🥇Александра Пуздерь;

🥇Джабраил Магомедов;

🥇Светлана Сыроежко;

🥇Екатерина Грабская;

🥈Оксана Шатайло;

🥈Юрий Скороходов;

🥇Галина Юркова;

🥈Елена Ижбулдина.

Поздравляем наших спортсменов! Стремитесь к успеху вместе с комплексом ГТО! 💪

Выражаем огромную благодарность родителям наших выпускников Юрию Скороходову и Максиму Яровому за то, что продолжаете поддерживать коллектив нашего детского сада!