Конкурс чтецов "Дружат дети всей земли"

19 апреля 2024 г.
Конкурс чтецов "Дружат дети всей земли". . . . . . .
Конкурс чтецов "Дружат дети всей земли".

Конкурс чтецов "Дружат дети всей земли"

Сегодня, 19 апреля, 14-ый раз детский сад "Золотой ключик'" распахнул свои двери для участников ежегодного литературного конкурса чтецов "Дружат дети всей земли".
В этом году конкурс получил статус межрегионального уровня, объединив несколько регионов России: Липецкую и Донецкую области, республику Карелию и города ХМАО-Югры. Всего в конкурсе приняли участие 70 детей старшего дошкольного возраста.

Тема литературного конкурса в этом году "Дом, в котором я живу", приуроченная к году семьи в России. Дети с удовольствием рассказывали стихи о своей семье: папе и маме, братьях и сестричках, бабушках и дедушках. Во время мероприятия в зале царила теплая, дружеская атмосфера, как в настоящей семье. Юные чтецы восхитили членов жюри эмоциональностью и искренностью исполнения.

Поздравляем победителей и призеров литературного конкурса! Ждем новых встреч!