Фестиваль ГТО среди дошкольных образовательных организаций города Пыть-Ях

23 февраля 2024 г.
Фестиваль ГТО среди дошкольных образовательных организаций города Пыть-Ях. . . . . . . .
Фестиваль ГТО среди дошкольных образовательных организаций города Пыть-Ях.
Фестиваль ГТО среди дошкольных образовательных организаций города Пыть-Яха
21 и 22 февраля две команды детского сада "Золотой ключик"приняли участие в Фестивале ГТО среди дошкольных образовательных организаций города Пыть-Яха.
Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту.
🥈 место в личном зачёте занял Ахмедов Абу-Бакр.
Поздравляем наших юных участников фестиваля со сдачей нормативов ГТО и благодарим родителей и педагогов за участие в подготовке детей к соревнованиям!