23 февраля 2024 г.
День защитника Отечества в детском саду. . . . . . . . . . . .
День защитника Отечества в детском саду.

День защитника Отечества в детском саду
В детском саду "Золотой ключик"прошли праздничные мероприятия ко Дню защитника Отечества.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
Ребята продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. А также пели песни, рассказывали стихи.
Детский сад поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!