20 мая 2024 г.
День открытых дверей. . . . . . . . . . . .
День открытых дверей.
14 мая в детском саду «Золотой ключик» в корпусе, расположенном в 3 микрорайоне,прошёл день открытых дверей.
О своей жизни в детском саду родителям рассказали сами дети в театрализованном представлении. Также их познакомили с условиями, созданными в детском саду для дополнительного образования детей, организовав экскурсию по всем помещениям, в которых проводятся занятия. Родителей угостили кислородным коктейлем, подарили на память сладкий цветок с добрыми пожеланиями, что стало приятным завершением этой встречи.