День открытых дверей в детском саду "Золотой ключик'

12 апреля 2024 г.
День открытых дверей в детском саду "Золотой ключик'.

12 апреля 2024 года двери нашего детского сада были открыты для всех родителей (законных представителей), бабушек и дедушек. Мы были очень рады всем, кто сегодня пришел к нам и окунулся в незабываемую атмосферу радости, детства и игры. Педагоги постарались показать родителям все стороны деятельности ребёнка во время пребывания в детском саду.

Родителей ждал сюрприз в музыкальном зале. Их вниманию была представлена музыкально-театрализованная постановка "Аленький цветочек"с участием детей всех возрастных групп детского сада.

В этот день родителям рассказали о работе дополнительных услуг в детском саду. Наши гости посетили сенсорную комнату, интерактивную галерею, попробовали кислородный коктейль и даже успели повеселиться с Клоунессой. Так же были подведены итоги конкурса "Герб моей семьи"и вручены грамоты участникам и победителям.

Проведение таких мероприятий позволяет нашему детскому саду стать боле открытым для родителей и общественности.

Благодарим всех гостей за активное участие и за тёплые слова в наш адрес. Наши двери всегда для Вас открыты!

#ГодсемьивРоссии

"День открытых дверей"