"День бабушек"

04 марта 2024 г.
"День бабушек". .
"День бабушек".
4 марта в России отмечается День бабушек.
Самый верный друг и помощник семьи — это, конечно же, бабушка. Бабушка – это родной, добрый человек, без которого сложно обойтись в жизни. Она учит нас жить, она печёт пирожки, она самый любимый воспитатель для детей.
С бабушками связаны самые теплые воспоминания детства. Как прекрасно, что есть специальный день в году, когда наши бабушки могут услышать особенно много признаний в любви!
К этому замечательному празднику присоединились воспитатели Оксана Алексеевна, Вера Валерьевна, дети и родители старшей группы «Звёздочки» МДОАУ д/с «Золотой ключик». Все дети группы «Звёздочка» приняли участие в фото- вернисаже «Хорошо нам рядышком с моей любимой бабушкой» и подготовили своим бабушкам медальки «Лучшая в мире бабушка».
#КрепкаСемьяСильнаРоссия
#Сделаемвместе