Акция "Осторожно электроприборы"

02 февраля 2024 г.
Акция "Осторожно электроприборы". . . . . . . .
Акция "Осторожно электроприборы".

02.02.2024г.  для  обучающихся МБОУ СОШ № 4  воспитанники отряда юных пожарных провели   акцию  "Осторожно электроприборы». Во время беседы ребята напомнили ученикам начальных классов о правилах пользования электроприборами и вручили им памятки. Проведение такой акции оказывает большое влияние на  обучающихся, помогает закрепить полученные знания о безопасном поведении  при обращении с электрическими приборами, сформировать осознанное отношение к собственной жизни и здоровью, здоровью других людей, а также способствует пониманию всей серьезности пропаганды пожарной безопасности.